Видеокарты MSI серии GeForce® RTX 2070

Администратор сайта
/ Категории: Новости
Видеокарты MSI серии GeForce® RTX 2070 967 0

Будучи самым популярным в мире производителем игровых видеокарт, компания MSI с гордостью представляет широкую линейку моделей на базе нового графического процессора NVIDIA с микроархитектурой Turing.

Видеокарты MSI серии GeForce® RTX 2070 оснащены революционными системами охлаждения, которые позволяют использовать их на повышенных частотах с целью увеличения игровой производительности.Наилучшим охлаждением могут похвастать модели GAMING Z и DUKE. Модель ARMOR – это внушительный внешний вид и надежный кулер с двумя вентиляторами, а модель AERO использует радиальный вентилятор, с помощью которого горячий воздух выбрасывается за пределы компьютерного корпуса.

GEFORCE® RTX 2070 GAMING Z

Серия Gaming переходит на графические процессоры RTX 2070, используя культовый кулер Twin Frozr 7го поколения. В нем применена пара 10-сантиметровых вентиляторов TORX 3.0 с крыльчаткой, сочетающей в себе преимущества обычных и дисперсионных лопастей: традиционные лопасти с обновленной формой фокусируют воздушный поток, создавая повышенное статическое давление при меньшем уровне шума. Оптимизированный с точки зрения аэродинамики радиатор также способствует снижению температуры и эффективной работе устройства. В дизайне новой модели серии GAMING черный цвет сочетается с серым цветом оружейного металла. На этом фоне ярко блистает полноцветная подсветка, которая настраивается и синхронизируется с подсветкой других компонентов через приложение Mystic Light.

GEFORCE® RTX 2070 DUKE 8G OC

Обладая большим кулером с тремя вентиляторами, модель DUKE нацелена на пользователей, для которых приоритетом является мощное охлаждение. В ней воплощены некоторые инженерные решения, используемые в серии GAMING. Три вентилятора TORX 2.0 с двойными шарикоподшипниками гарантируют надежное охлаждение видеокарты в течение многих лет.

GEFORCE® RTX 2070 ARMOR 8G OC

Видеокарты MSI всегда отличались отличным охлаждением, и модель MSI GeForce® RTX 2070 ARMOR 8G OC продолжает эту традицию, приправляя ее мотивами из жанра «тяжелый металл». Новый кулер Armor 2X оснащается двумя вентиляторами TORX 2.0, обеспечивающими сконцентрированный воздушный поток с повышенным давлением, а его основание, изготовленное из никелированной меди, быстро отводит тепло от графического чипа с помощью высокоэффективных тепловых трубок. Благодаря технологии Zero Frozr под низкой нагрузкой, например при просмотре веб-сайтов или запуске простых игр, вентиляторы полностью останавливаются, делая видеокарту бесшумной. Впервые в серии Armor на обратную сторону устройства устанавливается усилительная пластина, а видеокарта в целом оснащается встроенной подсветкой Mystic Light, чей цвет можно выбирать из обширной палитры в миллионы оттенков, пользуясь эксклюзивным приложением MSI Mystic Light.

GEFORCE® RTX 2070 AERO

Изящная видеокарта MSI GeForce® RTX 2070 AERO 8G, выполненная в черном цвете с зелеными акцентами, будет великолепно смотреться в любой компьютерной конфигурации. Устройства серии AERO оснащаются радиальным вентилятором, который выбрасывает горячий воздух наружу через вентиляционное отверстие в задней части кулера, что обеспечивает пониженную температуру остальных компонентов, находящихся внутри системного блока. Таким образом, они будут идеальным выбором для тесных корпусов с ограниченной вентиляцией.
Печать
Оцените эту статью:
Без рейтинга
«Апрель 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
25262728293031
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293012345